Шлем AIROH Aviator Ace 2 Pround Red Matt
Aviator Ace 2 - обновленная модель кроссового шлема Aviator Ace. Теперь шлем сделан из композитного карбона, он стал чуть больше из-за новых правил сертификации и по-прежнему оснащен технологиями ASN и AEFR, а также инновационной системой вентиляции.
Особенности шлема Aviator Ace 2:
- Материал - composite carbon.
- Хороший обзор.
- Обновленные элементы защиты подбородка и козырька.
- ASN (AIROH SLIDING NET SYSTEM) - внутренние вставки, которые при проскальзывании смещаются относительно друг друга и таким образом смягчают силу косого удара.
- Особо проработанный внутреник шлема. Его материал обеспечивает комфорт и вентиляцию при самой агрессивной езде.
- Усовершенствованные входные/выходные воздушные каналы.
- AEFR - система аварийного съема щечных подушек для безопасного освобождения головы при травме.
- Сертификат безопасности ECE 22.06
- Вес - 1250 гр. (+/- 50).
Стоимость и сроки доставки:
Курьерская служба СДЭК :
Стоимость и срок доставки рассчитывается автоматически индивидуально по каждому заказу. Отгрузка осуществляется на следующий день после поступления оплаты.
Курьерская служба Почты России:
Рассчитывается индивидуально по каждому заказу. Отгрузка осуществляется на следующий день после поступления оплаты.
Курьерская доставка КТС:
По Санкт-Петербургу (в пределах КАД) - 500 рублей. По Москве (в пределах МКАД) - 700 рублей. Доставка на следующий рабочий день, если заказ был обработан и оплачен до 13 часов.
Самовывоз:
Приезжаете к нам в офис по адресу г. Санкт-Петербург, Измайловский пр-т, д.22, 3 двор, подъезд 2 и получаете свой заказ. Перед приездом рекомендуем позвонить и зарезервировать товар, так как некоторые модели могут быть в единственном экземпляре.
Оплата:
Наличными
Наличными деньгами можно рассчитаться в нашем офисе при самовывозе товара.
Банковскими картами международных платёжных систем Visa, MasterCard и МИР
Вы можете оплатить покупки банковскими картами в офисе при самомовывозе товара или дистанционно через систему PayKeeper
Безналичный расчёт
Оплата товара путём перечисления денежных средств на расчётный счет в обслуживающем банке.
Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, то товар со складским статусом "Магазин" Вы можете оплатить в магазине. Для получения товара со статусом "Склад" необходима оплата в размере стоимости товара. При отказе от приобретения товара оплата возвращается в течение 10 дней.
Отправка товара в любой населенный пункт РФ производится после 100% предоплаты. При возврате товара возвращаются денежные средства, полученные от Вас за товар. За доставку возврат денежных средств не осуществляется.